Um time forte formado pelos melhores

PARCEIROS

ZERO GRAU

Contato: Claudemir Webler
Email: vendas2@zerograu.ind.br
Telefone: (45)3253-8000 / (45)99911-1393

APTER CONSULTORIA

Contato: Márcio Martins
Email: marcio.martins@apter.com.br
Telefone: (15) 9 8119-9653
Site: http://www.apter.com.br

MERCEDEZ BENZ DO BRASIL

Contato: Douglas Cartier – Ger. Nacional de Vendas
Email: douglas.cartier@daimler.com
Telefone: (11) 94317-5392
Site: http://www.daimler.com

MAN LATIN AMÉRICA IND. E COM. DE VEÍCULOS LTDA (VOLKSWAGEN)

Contato: Wilson Ragusa
Email: wilson.ragusa@volkswagen.com.br
Telefone: (11) 5582-5849 (11) 98795-4440
Site: http://www.volvo.com

VOLVO

Contato: Ismael
Email: omar.simonetto@volvo.com
Telefone: (41) 3317- 8314 / (41) 99962- 1158
Site: http://www.volkswagen.com.br

IVECO

Contato: Thiago costa
Email: thiago.costa@iveco.com
Telefone: (11) 96447-1124
Site: http://www.iveco.com

FACCHINI S/A

Contato: Ismael
Email: ismael@facchini.com.br
Telefone: (11) 2714.9800 / (11) 98162-5913
Site: http://www.facchini.com.br

TRUCKVAN

Contato: Felipe de Almeida
Email: felipe.almeida@truckvan.com.br
Telefone: (11) 97177-9714
Site: http://www.truckvan.com.br

MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA

Contato: Thiago R. Nascimento
Email: thiago_rnascimento@honda.com.br
Telefone: (11) 5576-5363 / (11) 98706-8682
Site: http://www.honda.com.br

YAMAHA MOTOR DA AMAZÔNIA LTDA

Contato: Vanessa Bergamini
Email: vanessa.bergamini@yamaha-motor.com.br
Telefone: (11) 99131-6206
Site: http://www.yamaha-motor.com.br

CONTROL INFORMÁTICA LTDA

Contato: Douglas Bermeijo
Email: douglas@controlinformatica.com.br
Telefone: (11) 2959-5011 (11) 99981-2505
Site: http://www.controlinformatica.com.br

SANSUY

Contato: Raimundo Isami
Email: raimundo@sansuy.net
Telefone: (71) 99963-8806
Site: http://www.sansuy.net

DUALTEX LONAS

Contato: Douglas
Email: douglas@dualtexlonas.com.br
Telefone: (11) 97422-4114 (11) 3751-1519
Site: http://www.dualtexlonas.com.br

JS EQUIPAMENTOS (LONAS)

Contato: Danilo
Email: danilo@jsequipamentos.com.br
Telefone: (11) 96549-5111
Site: http://www.jsequipamentos.com.br

BELO MINAS SEGUROS

Contato: Thales ou Graziela
Email: transporte@belominasseguros.com.br
Telefone: (31) 3681-4988
Site: http://www.belominasseguros.com.br

SUPORTE VITORIA CORRETORA DE SEGUROS LTDA

Contato: Thardieu Figueiredo
Email: thardieu@suportevitoriaseguros.com.br
Telefone: (27) 98886-2655
Site: http://www.suportevitoriaseguros.com.br

IDEAL WORK UNIFORMES E EPI’s LTDA

Contato: João Gonçalves
Email: joao.goncalves@idealwork.com.br
Telefone: (11) 7716-4075
Site: http://www.idealwork.com.br

SSS UNIFORMES

Contato: Rujani Oliveira Silva
Email: rujanimil@yahoo.com.br
Telefone: (75) 3261-2478 / (75) 9929-2425

KLEVEL IND. E COM. DE PLASTICO LTDA

Contato: Mario El Kadri
Email: mario.kadre@uol.com.br
Telefone: (11) 99507-0916
Site: http://www.klevel.ind.br

MODERNA IND. DE PLÁSTICOS E MÓVEIS LTDA

Contato: Valdesio
Email: valdesio@moderna.ind.br
Telefone: (71) 3272-6669
Site: http://www.moderna.ind.br

PNAPLES IND. DE PLÁSTICO NORTE E NORDESTE LTDA

Contato: Ávito Ramos
Email: avito.ramos@pnaples.com.br
Telefone: (81) 9245-6691
Site: http://www.pnaples.com.br

MÓVEIS FIMAP LTDA (Madeira)

Contato: Emerson
Email: emerson@fimap.com.br
Telefone: (18) 99101-8114
Site: http://www.fimap.com.br

MERCOFRICON S/A (FRICON)

Contato: Magnus Pavão
Email: comercial@fricon.com.br
Telefone: (81) 99451-2849
Site: http://www.fricon.com.br

REFRIMATE ENGENHARIA DO FRIO LTDA

Contato: Guilherme Zitzke
Email: comercial2@refrimate.com.br
Telefone: (51) 3738-1818 99371-9717
Site: http://www.refrimate.com.br

GELOPAR REFRIGERAÇÃO LTDA

Contato: João Paulo
Email: campospelegrin@uol.com.br
Telefone: (11) 98118-3297
Site: http://www.gelopar.com.br

ZERO GRAU

Contato: Claudemir Webler
Email: vendas2@zerograu.ind.br
Telefone: (45) 32538000 / (45) 9.99111393
Site: http://www.zerograu.ind.br

Quer ser um parceiro?

Buscamos os melhores para compor o nosso time. Preencha o formulário ao lado para análise, em breve retornaremos com uma posição sobre a parceria.

Mensagem enviada com sucesso!

Algo deu errado, tente novamente por favor.